Mudanças entre as edições de "Decretos 1990"
De Legislação PGM
| Linha 14: | Linha 14: | ||
| '''Ementa''' | | '''Ementa''' | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Decreto n° | + | | [[Decreto n° 8255, de 15 de fevereiro de 1990 | 8255 de 15/02/1990]]<br /> DOM nº 9311, de 15/02/1990 |
|Disciplina a concessão de vale-refeição para os servidores da Administração Direta, Indireta e Fundacional, do Município de Fortaleza. | |Disciplina a concessão de vale-refeição para os servidores da Administração Direta, Indireta e Fundacional, do Município de Fortaleza. | ||
|- | |- | ||
Edição das 14h17min de 30 de janeiro de 2015
| Decreto | Ementa |
| 8254 de 15/02/1990 DOM nº 9311, de 15/02/1990 |
Disciplina a concessão de vale-refeição para os servidores da Administração Direta, Indireta e Fundacional, do Município de Fortaleza. |
| Decreto | Ementa |
| 8255 de 15/02/1990 DOM nº 9311, de 15/02/1990 |
Disciplina a concessão de vale-refeição para os servidores da Administração Direta, Indireta e Fundacional, do Município de Fortaleza. |