Mudanças entre as edições de "Decretos 2004"
De Legislação PGM
| (6 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 2: | Linha 2: | ||
{| class="wikitable" style="width: 100%;" | {| class="wikitable" style="width: 100%;" | ||
| − | | ''' | + | | '''Decreto''' |
| − | | ''' | + | | '''Ementa''' |
|- | |- | ||
| − | | [[Decreto n°11706 | + | | [[Decreto n°11706, de 27 de agosto de 2004 | 11706 de 27/08/2004]]<br /> DOM nº 12909, de 02/09/2004 |
|Dispõe sobre a inclusão de atividades não previstas no Anexo VI - Tabela 6.1 a 6.29 da Lei nº 7.987 de 23 de dezembro de 1996, consolidada, e dá outras providências | |Dispõe sobre a inclusão de atividades não previstas no Anexo VI - Tabela 6.1 a 6.29 da Lei nº 7.987 de 23 de dezembro de 1996, consolidada, e dá outras providências | ||
| + | |- | ||
| + | | [[Decreto n°11745, de 16 de novembro de 2004 | 11745 de 16/11/2004]]<br /> DOM nº 12961, de 22/11/2004 | ||
| + | |Dispõe sobre a inclusão de atividades não previstas no Anexo VI - tabela 6.1 a 6.29 da Lei nº 7.987 de 23 de dezembro de 1996, consolidada, e dá outras providências. | ||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 19h53min de 22 de setembro de 2014
| Decreto | Ementa |
| 11706 de 27/08/2004 DOM nº 12909, de 02/09/2004 |
Dispõe sobre a inclusão de atividades não previstas no Anexo VI - Tabela 6.1 a 6.29 da Lei nº 7.987 de 23 de dezembro de 1996, consolidada, e dá outras providências |
| 11745 de 16/11/2004 DOM nº 12961, de 22/11/2004 |
Dispõe sobre a inclusão de atividades não previstas no Anexo VI - tabela 6.1 a 6.29 da Lei nº 7.987 de 23 de dezembro de 1996, consolidada, e dá outras providências. |