Mudanças entre as edições de "Legislação"
De Legislação PGM
(→Destaques) |
(→Destaques) |
||
| Linha 17: | Linha 17: | ||
| [[Código de Ética | Código de Ética]] | | [[Código de Ética | Código de Ética]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Consolidação da Legislação Tributária | Código Tributário Municipal]] |
| [[Lei de Uso e Ocupação do Solo]] | | [[Lei de Uso e Ocupação do Solo]] | ||
|- | |- | ||
Edição das 19h45min de 29 de janeiro de 2015
Atualização: 05/12/2025 - O Portal de Lesgilação já conta com 713 arquivos (leis e decretos).