Mudanças entre as edições de "Decretos 1997"
De Legislação PGM
(Criou página com ' {| class="wikitable" style="width: 100%;" | '''Lei''' | '''Emenda''' |- | 10121-97 de 09/07/1997<br /> DOM nº 11167, de 18...') |
|||
| (2 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 2: | Linha 2: | ||
{| class="wikitable" style="width: 100%;" | {| class="wikitable" style="width: 100%;" | ||
| − | | ''' | + | | '''Decreto''' |
| − | | ''' | + | | '''Ementa''' |
|- | |- | ||
| − | | [[Decreto n° 10121 | + | | [[Decreto n° 10121, de 9 de julho de 1997 | 10121 de 09/07/1997]]<br /> DOM nº 11167, de 18/08/1997 |
| − | | | + | |Modifica a planta 3 integrante da lei nº 7.987, de 20 de dezembro de 1996, e dá outras providências . |
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h02min de 22 de setembro de 2014
| Decreto | Ementa |
| 10121 de 09/07/1997 DOM nº 11167, de 18/08/1997 |
Modifica a planta 3 integrante da lei nº 7.987, de 20 de dezembro de 1996, e dá outras providências . |