Mudanças entre as edições de "Leis Complementares 2007"
De Legislação PGM
(Criou página com '{| class="wikitable" style="width: 100%;" | '''Lei''' | '''Ementa''' |- | 0037 de 10/07/2007<br /> DOM nº 13612, de 11/07/2007 | Institui o Re...') |
|||
| Linha 9: | Linha 9: | ||
| Aprova o Plano de Cargos, Carreiras e Salários (PCCS) dos Servidores da Guarda Municipal e Defesa Civil de Fortaleza e dá outras providências. | | Aprova o Plano de Cargos, Carreiras e Salários (PCCS) dos Servidores da Guarda Municipal e Defesa Civil de Fortaleza e dá outras providências. | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Mídia:LeiComp0039-07.pdf | 0039 de 10/07/2006]]<br /> DOM nº | + | | [[Mídia:LeiComp0039-07.pdf | 0039 de 10/07/2006]]<br /> DOM nº 13614, de 13/07/2007 |
| Cria a Secretaria Municipal de Assistência Social (SEMAS), a Secretaria Municipal de Educação (SME) e dá outras providências. | | Cria a Secretaria Municipal de Assistência Social (SEMAS), a Secretaria Municipal de Educação (SME) e dá outras providências. | ||
|- | |- | ||
Edição das 12h43min de 16 de dezembro de 2014
| Lei | Ementa |
| 0037 de 10/07/2007 DOM nº 13612, de 11/07/2007 |
Institui o Regulamento Disciplinar Interno da Guarda Municipal e Defesa Civil de Fortaleza e dá outras providências. |
| 0038 de 10/07/2007 DOM nº 13612, de 11/07/2007 |
Aprova o Plano de Cargos, Carreiras e Salários (PCCS) dos Servidores da Guarda Municipal e Defesa Civil de Fortaleza e dá outras providências. |
| 0039 de 10/07/2006 DOM nº 13614, de 13/07/2007 |
Cria a Secretaria Municipal de Assistência Social (SEMAS), a Secretaria Municipal de Educação (SME) e dá outras providências. |
| 0047 de 27/12/2006 DOM nº 13482, de 29/12/2006 |
Dispõe |
| 0052 de 11/12/2006 DOM nº 13482, de 29/12/2006 |
Modifica |