Mudanças entre as edições de "Leis Complementares 1989dsds"
De Legislação PGM
| Linha 1: | Linha 1: | ||
| − | {| | + | {| |
| − | | | + | | Coluna A | Coluna B | Coluna C |
| − | | | + | |
| − | | | + | |
|- | |- | ||
| − | | 1 | + | | 1 | 2 | 3 |
| − | | 2 | + | |
| − | | 3 | + | |
|- | |- | ||
| − | | 4 | + | | 4 | 5 | 6 |
| − | | 5 | + | |
| − | | 6 | + | |
|} | |} | ||
Edição das 13h41min de 12 de maio de 2015
| Coluna B | Coluna C |
| 2 | 3 |
| 5 | 6 |