Mudanças entre as edições de "Leis Complementares 2011"
De Legislação PGM
| Linha 4: | Linha 4: | ||
|- | |- | ||
| [[Mídia:LeiComp0077-10.pdf | 0085 de 23/04/2010]]<br /> DOM nº 14291, de 29/04/2010 | | [[Mídia:LeiComp0077-10.pdf | 0085 de 23/04/2010]]<br /> DOM nº 14291, de 29/04/2010 | ||
| − | | | + | | Alter |
|- | |- | ||
| [[Mídia:LeiComp0078-10.pdf | 0086 de 23/04/2010]]<br /> DOM nº 14291, de 29/04/2010 | | [[Mídia:LeiComp0078-10.pdf | 0086 de 23/04/2010]]<br /> DOM nº 14291, de 29/04/2010 | ||
| − | | | + | | vbcnb |
|- | |- | ||
| [[Mídia:LeiComp0079-10.pdf | 0087 de 07/05/2010]]<br /> DOM nº 14301, de 13/05/2010 | | [[Mídia:LeiComp0079-10.pdf | 0087 de 07/05/2010]]<br /> DOM nº 14301, de 13/05/2010 | ||
| − | | Altera | + | | Altera |
|- | |- | ||
| [[Mídia:LeiComp0077-10.pdf | 0088 de 23/04/2010]]<br /> DOM nº 14291, de 29/04/2010 | | [[Mídia:LeiComp0077-10.pdf | 0088 de 23/04/2010]]<br /> DOM nº 14291, de 29/04/2010 | ||
| − | | Altera | + | | Altera |
|- | |- | ||
| [[Mídia:LeiComp0078-10.pdf | 0094 de 23/04/2010]]<br /> DOM nº 14291, de 29/04/2010 | | [[Mídia:LeiComp0078-10.pdf | 0094 de 23/04/2010]]<br /> DOM nº 14291, de 29/04/2010 | ||
| − | | Cria | + | | Cria |
|- | |- | ||
| [[Mídia:LeiComp0079-10.pdf | 0095 de 07/05/2010]]<br /> DOM nº 14301, de 13/05/2010 | | [[Mídia:LeiComp0079-10.pdf | 0095 de 07/05/2010]]<br /> DOM nº 14301, de 13/05/2010 | ||
| − | | Altera | + | | Altera |
|- | |- | ||
| [[Mídia:LeiComp0079-10.pdf | 0096 de 07/05/2010]]<br /> DOM nº 14301, de 13/05/2010 | | [[Mídia:LeiComp0079-10.pdf | 0096 de 07/05/2010]]<br /> DOM nº 14301, de 13/05/2010 | ||
| − | | Altera | + | | Altera |
|- | |- | ||
| [[Mídia:LeiComp0077-10.pdf | 0097 de 23/04/2010]]<br /> DOM nº 14291, de 29/04/2010 | | [[Mídia:LeiComp0077-10.pdf | 0097 de 23/04/2010]]<br /> DOM nº 14291, de 29/04/2010 | ||
| − | | Altera | + | | Altera |
|- | |- | ||
| [[Mídia:LeiComp0078-10.pdf | 0100 de 23/04/2010]]<br /> DOM nº 14291, de 29/04/2010 | | [[Mídia:LeiComp0078-10.pdf | 0100 de 23/04/2010]]<br /> DOM nº 14291, de 29/04/2010 | ||
| − | | Cria | + | | Cria |
|- | |- | ||
| − | | [[Mídia:LeiComp0078-10.pdf | | + | | [[Mídia:LeiComp0078-10.pdf | 0101 de 23/04/2010]]<br /> DOM nº 14291, de 29/04/2010 |
| − | | Cria | + | | Cria |
|} | |} | ||
Edição das 19h55min de 16 de dezembro de 2014
| Lei Complementar | Ementa |
| 0085 de 23/04/2010 DOM nº 14291, de 29/04/2010 |
Alter |
| 0086 de 23/04/2010 DOM nº 14291, de 29/04/2010 |
vbcnb |
| 0087 de 07/05/2010 DOM nº 14301, de 13/05/2010 |
Altera |
| 0088 de 23/04/2010 DOM nº 14291, de 29/04/2010 |
Altera |
| 0094 de 23/04/2010 DOM nº 14291, de 29/04/2010 |
Cria |
| 0095 de 07/05/2010 DOM nº 14301, de 13/05/2010 |
Altera |
| 0096 de 07/05/2010 DOM nº 14301, de 13/05/2010 |
Altera |
| 0097 de 23/04/2010 DOM nº 14291, de 29/04/2010 |
Altera |
| 0100 de 23/04/2010 DOM nº 14291, de 29/04/2010 |
Cria |
| 0101 de 23/04/2010 DOM nº 14291, de 29/04/2010 |
Cria |