Mudanças entre as edições de "Leis Complementares 1993"
De Legislação PGM
| (Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| class="wikitable" style="width: 100%;" | {| class="wikitable" style="width: 100%;" | ||
| − | | '''Lei''' | + | | '''Lei Complementar''' |
| '''Ementa''' | | '''Ementa''' | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Mídia: | + | | [[Mídia:LeiComp7274-93.pdf | 7274 de 17/02/1993]]<br /> DOM nº 10062, de 02/03/1993 |
| − | | | + | | Torna obrigatória a instalação de portas de segurança nas agências bancárias do Município de Fortaleza, e dá outras providências. |
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 14h37min de 23 de janeiro de 2015
| Lei Complementar | Ementa |
| 7274 de 17/02/1993 DOM nº 10062, de 02/03/1993 |
Torna obrigatória a instalação de portas de segurança nas agências bancárias do Município de Fortaleza, e dá outras providências. |