Mudanças entre as edições de "Leis Complementares 1989dsds"
De Legislação PGM
| Linha 2: | Linha 2: | ||
{| | {| | ||
| − | | Coluna A | Coluna B | Coluna C | + | | Coluna A || Coluna B || Coluna C |
|- | |- | ||
| − | | 1 | 2 | 3 | + | | 1 || 2 || 3 |
|- | |- | ||
| − | | 4 | 5 | 6 | + | | 4 || 5 || 6 |
|} | |} | ||
Edição das 13h42min de 12 de maio de 2015
| Coluna A | Coluna B | Coluna C |
| 1 | 2 | 3 |
| 4 | 5 | 6 |