Mudanças entre as edições de "Leis Complementares 1992"
De Legislação PGM
| Linha 2: | Linha 2: | ||
{| class="wikitable" style="width: 100%;" | {| class="wikitable" style="width: 100%;" | ||
| − | | '''Lei''' | + | | '''Lei Complementar''' |
| '''Ementa''' | | '''Ementa''' | ||
|- | |- | ||
Edição atual tal como às 13h11min de 17 de dezembro de 2014
| Lei Complementar | Ementa |
| 006 de 29/05/1992 Suplemento do DOM nº 11201, de 03/10/1992 |
Consolida a Legislação Orgânica da Procuradoria Geral do Município e da outras providências. |
| 007 de 01/09/1992 Suplemento do DOM nº 09949, de 14/09/1992 |
Altera o dispositivo da Lei Complementar nº 004, de 16 de julho de 1991, e dá outra providências. |