Mudanças entre as edições de "Leis Complementares 2009"
De Legislação PGM
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| class="wikitable" style="width: 100%;" | {| class="wikitable" style="width: 100%;" | ||
| − | | '''Lei''' | + | | '''Lei Complementar''' |
| '''Ementa''' | | '''Ementa''' | ||
|- | |- | ||
Edição atual tal como às 13h10min de 17 de dezembro de 2014
| Lei Complementar | Ementa |
| 0062 de 02/02/2009 DOM nº 14020, de 13/03/2009 |
Institui o Plano Diretor Participativo do Município de Fortaleza e dá outras providências. |
| 0071 de 23/11/2009 DOM nº 14195, de 30/11/2009 |
Modifica a Lei Orgânica da Procuradoria Geral do Município e dá outras providências. |